分會聚會

分會男士聚會,歡迎參加

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
壹號祈禱會 7:00 am
壹號祈禱會 @ 九龍 龍翔道 觀景亭 (Kowloon Lung Cheung Road Outlook)
Nov 1 @ 7:00 am – 8:00 am
壹號祈禱會 @ 九龍 龍翔道 觀景亭 (Kowloon Lung Cheung Road Outlook)
壹號祈禱會  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢每月的第一天 (1號) 7:00 a.m. – 8:00 a.m. 地點 : 九龍 龍翔道 觀景亭 聯絡人 : Toby 葉佐健 90987546 / Stanley 陳子 91945420 / Jimmy 雲海洪 65036218
2
九龍區領袖禱告會 8:00 am
九龍區領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
Nov 2 @ 8:00 am – 8:30 am
九龍區領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
九龍區領袖禱告會  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜一 7:30 a.m. – 8:30 a.m. 地點 : 九龍佐敦八福匯801室 聯絡團契寫字樓: 24931830  
九龍東區 新蒲崗小組(下午) 1:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組(下午) @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 2 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組(下午) @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
九龍區 新蒲崗小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢每月第一個禮拜一 1:00p.m.-2:00p.m. 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 組長 : Nelson 劉振生 90513427 副組長 : Henry 譚國衡 90580428 / 溫文輝 93591187 / Kenly 陳錦源 94255834 / Koji 張健強 54487928 九龍東分會會長 – Frankie Tse …
3
九龍西區 旺角小組 1:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道688號旺角中心18樓1816室
Nov 3 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道688號旺角中心18樓1816室
九龍區 旺角小組(暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道688號旺角中心18樓1816室 組長 : Alvin 陳以誠 60320299 副組長 : Raymond 林錦端 59003038 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 60320299 九龍西區分會副會長: 林明德 94633422
九龍西區 荃灣小組 1:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 青山道264-298號 南豐中心20樓2001D室
Nov 3 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 青山道264-298號 南豐中心20樓2001D室
九龍區 荃灣小組 (暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 荃灣 青山道264-298號 南豐中心20樓2001D室 組長 : 林明德 94633422 副組長 : Gabriel 黃惠林 63848438 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 60320299 九龍西區分會副會長: 林明德 …
釣魚聚會-中環廣場小組 1:00 pm
釣魚聚會-中環廣場小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
Nov 3 @ 1:00 pm – 2:00 pm
釣魚聚會-中環廣場小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
釣魚聚會-中環廣場小組(暫停) 時間 : 逢每月第一個禮拜二 1:00p.m.-2:00p.m. 地點 : 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 聯絡人 : Frederick 蘇汝培 92629264 / Henry 莫永佳 97031304
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Nov 3 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組(暫停) 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Nov 3 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 (暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 …
合一禱告祭壇 8:00 pm
合一禱告祭壇
Nov 3 @ 8:00 pm
合一禱告祭壇
合一禱告祭壇(暫停) 時間 : 逢禮拜二晚 20:00 p.m. – 21:30 p.m. 地點 : 新界屯門屯喜路2號 屯門柏麗廣場 1202室 聯絡人 : KK Lam 林健坤 60296710
4
港島西區 中山紀念公園祈禱會 12:00 pm
港島西區 中山紀念公園祈禱會 @ 香港西營盤海傍 東邊街北
Nov 4 @ 12:00 pm – 12:30 pm
港島西區 中山紀念公園祈禱會 @ 香港西營盤海傍 東邊街北
港島西區 中山紀念公園祈禱會 (暫停) 時間 : 逢每月第一個禮拜三 12:00 noon – 12:30 p.m. 地點 : 香港西營盤海傍 東邊街北 (近港澳碼頭巴士總站) 聯絡人 : Peter 李國揚 92817721 / Joseph 黃永賢 94815662 / James 黃慧豪 90139454
九龍西區 八福週三小組 1:00 pm
九龍西區 八福週三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 4 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 八福週三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
九龍西區 八福週三小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦廟街239號八福匯801室 聯席組長: Mike 林加祺 6088 0051 / Sampson 王溢德 6318 2333 / Paul 李智康 9023 7807 聯席副組長: Billy林志誠 90192464 / Stephen 周振強 …
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
Nov 4 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 | 香港
港島區 灣仔先施小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m (逢每月第一個禮拜三轉為在 灣仔合和中心7樓茶聚) 地點 : 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
香港區 Happy Wednesday 1:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
Nov 4 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
香港區 Happy Wednesday (暫停) 時間 : 逢禮拜三 1:00pm-2:00p 地點 : 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662
新界區 粉嶺小組 7:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍628號
Nov 4 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍628號
新界區 粉嶺小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 新界 粉嶺 粉嶺圍628號 新界分會會長 – 鄧錦培 60223061
5
九龍東區 九龍灣小組 1:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
Nov 5 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
九龍區 九龍灣小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 – 610 室 會長 : Bent 黃進第 94170820 副會長 : Charlie 何燦宇 90846440 / …
九龍西區 長沙灣小組 1:30 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街312號 秉輝工業大廈702室
Nov 5 @ 1:30 pm – 2:30 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街312號 秉輝工業大廈702室
九龍區 長沙灣小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 長沙灣 元州街312號 秉輝工業大廈702室 組長 : Hilbert 黃廣華 62201738 副組長 : Simon 梁國洪 92523870 / 施志良 27207834 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin …
新界區 大埔小組 7:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
Nov 5 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
新界區 大埔小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜四 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 大埔 馬窩路 8 – 11 號 新峰花園 第一期會所 組長 : Roger 李國強 54933945
6
九龍東區 土瓜灣小組 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下
Nov 6 @ 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下 | 九龍 | 香港
九龍區 土瓜灣小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 土瓜灣 銀漢街38號地下 組長 : Paul 黃雲 96957171 副組長 : Markco 聶鵬 90618229 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750 九龍東分會副會長 – 吳景文 92789574 …
九龍西區 油蔴地小組 1:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
Nov 6 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
九龍區 油蔴地小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室 組長 : Eddy 劉健恆 81073836 副組長 : Stanley 陳子峰 91945420 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 60320299 九龍西區分會副會長: …
九龍西區 荔枝角小組 1:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角
Nov 6 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角 | 九龍 | 香港
九龍區 荔枝角小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍荔枝角長順街1號新昌工業大厦閣樓 2A, 205A室 組長 : Thomas 鍾強發 6017 3310 副組長 : Anthony 聶潤華 9026 5060 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 …
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Nov 6 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組(暫停) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
Nov 6 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
香港 金鐘力寶小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
7
元朗大棠郊野公園 7:00 am
元朗大棠郊野公園
Nov 7 @ 7:00 am
元朗大棠郊野公園
新界大棠祈禱會 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜六 07:00 a.m. – 08:00 a.m. 地點 : 元朗大棠郊野公園 (正確位置請聯絡 Toby 葉佐健) 聯絡人 : Toby 葉佐健 90987546
九龍公園祈禱會 8:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
Nov 7 @ 8:00 am – 9:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
九龍公園祈禱會  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 8:00 a.m. – 9:00 a.m. 地點 : 九龍公園 召集人: Bent 黃進弟 94170820 副召集人: 吳景文 92789574  
English Group 1:00 pm
English Group @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 7 @ 1:00 pm – 2:00 pm
English Group @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
English Group (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) Time: Every Saturday 逢禮拜六 1:00 p.m. – 2:00 p.m. Address: Rm 6, Blk A, 14/F, Lee Chung Industrial Building, San Po Kong, Kln. 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 Group Leader 組長 : Desmond 黎明峯 …
8
9
九龍區領袖禱告會 8:00 am
九龍區領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
Nov 9 @ 8:00 am – 8:30 am
九龍區領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
九龍區領袖禱告會  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜一 7:30 a.m. – 8:30 a.m. 地點 : 九龍佐敦八福匯801室 聯絡團契寫字樓: 24931830  
九龍東區 新蒲崗小組 7:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 9 @ 7:00 pm – 8:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
九龍區 新蒲崗小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜一 19:00 p.m. – 20:00 p.m.(逢每月第一個禮拜一 1:00p.m.-2:00p.m.) 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 組長 : Nelson 劉振生 90513427 副組長 : Henry 譚國衡 90580428 / 溫文輝 93591187 / Kenly 陳錦源 94255834 / Koji 張健強 …
10
九龍西區 旺角小組 1:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道688號旺角中心18樓1816室
Nov 10 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道688號旺角中心18樓1816室
九龍區 旺角小組(暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道688號旺角中心18樓1816室 組長 : Alvin 陳以誠 60320299 副組長 : Raymond 林錦端 59003038 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 60320299 九龍西區分會副會長: 林明德 94633422
九龍西區 荃灣小組 1:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 青山道264-298號 南豐中心20樓2001D室
Nov 10 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 青山道264-298號 南豐中心20樓2001D室
九龍區 荃灣小組 (暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 荃灣 青山道264-298號 南豐中心20樓2001D室 組長 : 林明德 94633422 副組長 : Gabriel 黃惠林 63848438 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 60320299 九龍西區分會副會長: 林明德 …
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Nov 10 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組(暫停) 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Nov 10 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 (暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 …
合一禱告祭壇 8:00 pm
合一禱告祭壇
Nov 10 @ 8:00 pm
合一禱告祭壇
合一禱告祭壇(暫停) 時間 : 逢禮拜二晚 20:00 p.m. – 21:30 p.m. 地點 : 新界屯門屯喜路2號 屯門柏麗廣場 1202室 聯絡人 : KK Lam 林健坤 60296710
11
九龍西區 八福週三小組 1:00 pm
九龍西區 八福週三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 11 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 八福週三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
九龍西區 八福週三小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦廟街239號八福匯801室 聯席組長: Mike 林加祺 6088 0051 / Sampson 王溢德 6318 2333 / Paul 李智康 9023 7807 聯席副組長: Billy林志誠 90192464 / Stephen 周振強 …
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
Nov 11 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 | 香港
港島區 灣仔先施小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m (逢每月第一個禮拜三轉為在 灣仔合和中心7樓茶聚) 地點 : 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
香港區 Happy Wednesday 1:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
Nov 11 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
香港區 Happy Wednesday (暫停) 時間 : 逢禮拜三 1:00pm-2:00p 地點 : 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662
新界區 粉嶺小組 7:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍628號
Nov 11 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍628號
新界區 粉嶺小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 新界 粉嶺 粉嶺圍628號 新界分會會長 – 鄧錦培 60223061
12
九龍東區 九龍灣小組 1:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
Nov 12 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
九龍區 九龍灣小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 – 610 室 會長 : Bent 黃進第 94170820 副會長 : Charlie 何燦宇 90846440 / …
九龍西區 長沙灣小組 1:30 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街312號 秉輝工業大廈702室
Nov 12 @ 1:30 pm – 2:30 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街312號 秉輝工業大廈702室
九龍區 長沙灣小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 長沙灣 元州街312號 秉輝工業大廈702室 組長 : Hilbert 黃廣華 62201738 副組長 : Simon 梁國洪 92523870 / 施志良 27207834 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin …
新界區 大埔小組 7:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
Nov 12 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
新界區 大埔小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜四 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 大埔 馬窩路 8 – 11 號 新峰花園 第一期會所 組長 : Roger 李國強 54933945
13
九龍東區 土瓜灣小組 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下
Nov 13 @ 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下 | 九龍 | 香港
九龍區 土瓜灣小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 土瓜灣 銀漢街38號地下 組長 : Paul 黃雲 96957171 副組長 : Markco 聶鵬 90618229 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750 九龍東分會副會長 – 吳景文 92789574 …
九龍西區 油蔴地小組 1:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
Nov 13 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
九龍區 油蔴地小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室 組長 : Eddy 劉健恆 81073836 副組長 : Stanley 陳子峰 91945420 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 60320299 九龍西區分會副會長: …
九龍西區 荔枝角小組 1:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角
Nov 13 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角 | 九龍 | 香港
九龍區 荔枝角小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍荔枝角長順街1號新昌工業大厦閣樓 2A, 205A室 組長 : Thomas 鍾強發 6017 3310 副組長 : Anthony 聶潤華 9026 5060 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 …
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Nov 13 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組(暫停) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
Nov 13 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
香港 金鐘力寶小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
14
元朗大棠郊野公園 7:00 am
元朗大棠郊野公園
Nov 14 @ 7:00 am
元朗大棠郊野公園
新界大棠祈禱會 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜六 07:00 a.m. – 08:00 a.m. 地點 : 元朗大棠郊野公園 (正確位置請聯絡 Toby 葉佐健) 聯絡人 : Toby 葉佐健 90987546
九龍公園祈禱會 8:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
Nov 14 @ 8:00 am – 9:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
九龍公園祈禱會  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 8:00 a.m. – 9:00 a.m. 地點 : 九龍公園 召集人: Bent 黃進弟 94170820 副召集人: 吳景文 92789574  
English Group 1:00 pm
English Group @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 14 @ 1:00 pm – 2:00 pm
English Group @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
English Group (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) Time: Every Saturday 逢禮拜六 1:00 p.m. – 2:00 p.m. Address: Rm 6, Blk A, 14/F, Lee Chung Industrial Building, San Po Kong, Kln. 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 Group Leader 組長 : Desmond 黎明峯 …
15
16
九龍區領袖禱告會 8:00 am
九龍區領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
Nov 16 @ 8:00 am – 8:30 am
九龍區領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
九龍區領袖禱告會  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜一 7:30 a.m. – 8:30 a.m. 地點 : 九龍佐敦八福匯801室 聯絡團契寫字樓: 24931830  
九龍東區 新蒲崗小組 7:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 16 @ 7:00 pm – 8:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
九龍區 新蒲崗小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜一 19:00 p.m. – 20:00 p.m.(逢每月第一個禮拜一 1:00p.m.-2:00p.m.) 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 組長 : Nelson 劉振生 90513427 副組長 : Henry 譚國衡 90580428 / 溫文輝 93591187 / Kenly 陳錦源 94255834 / Koji 張健強 …
17
九龍西區 旺角小組 1:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道688號旺角中心18樓1816室
Nov 17 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道688號旺角中心18樓1816室
九龍區 旺角小組(暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道688號旺角中心18樓1816室 組長 : Alvin 陳以誠 60320299 副組長 : Raymond 林錦端 59003038 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 60320299 九龍西區分會副會長: 林明德 94633422
九龍西區 荃灣小組 1:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 青山道264-298號 南豐中心20樓2001D室
Nov 17 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 青山道264-298號 南豐中心20樓2001D室
九龍區 荃灣小組 (暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 荃灣 青山道264-298號 南豐中心20樓2001D室 組長 : 林明德 94633422 副組長 : Gabriel 黃惠林 63848438 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 60320299 九龍西區分會副會長: 林明德 …
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Nov 17 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組(暫停) 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Nov 17 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 (暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 …
合一禱告祭壇 8:00 pm
合一禱告祭壇
Nov 17 @ 8:00 pm
合一禱告祭壇
合一禱告祭壇(暫停) 時間 : 逢禮拜二晚 20:00 p.m. – 21:30 p.m. 地點 : 新界屯門屯喜路2號 屯門柏麗廣場 1202室 聯絡人 : KK Lam 林健坤 60296710
18
九龍西區 八福週三小組 1:00 pm
九龍西區 八福週三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 18 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 八福週三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
九龍西區 八福週三小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦廟街239號八福匯801室 聯席組長: Mike 林加祺 6088 0051 / Sampson 王溢德 6318 2333 / Paul 李智康 9023 7807 聯席副組長: Billy林志誠 90192464 / Stephen 周振強 …
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
Nov 18 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 | 香港
港島區 灣仔先施小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m (逢每月第一個禮拜三轉為在 灣仔合和中心7樓茶聚) 地點 : 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
香港區 Happy Wednesday 1:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
Nov 18 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
香港區 Happy Wednesday (暫停) 時間 : 逢禮拜三 1:00pm-2:00p 地點 : 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662
新界區 粉嶺小組 7:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍628號
Nov 18 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍628號
新界區 粉嶺小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 新界 粉嶺 粉嶺圍628號 新界分會會長 – 鄧錦培 60223061
19
九龍東區 九龍灣小組 1:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
Nov 19 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
九龍區 九龍灣小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 – 610 室 會長 : Bent 黃進第 94170820 副會長 : Charlie 何燦宇 90846440 / …
九龍西區 長沙灣小組 1:30 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街312號 秉輝工業大廈702室
Nov 19 @ 1:30 pm – 2:30 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街312號 秉輝工業大廈702室
九龍區 長沙灣小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 長沙灣 元州街312號 秉輝工業大廈702室 組長 : Hilbert 黃廣華 62201738 副組長 : Simon 梁國洪 92523870 / 施志良 27207834 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin …
新界區 大埔小組 7:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
Nov 19 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
新界區 大埔小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜四 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 大埔 馬窩路 8 – 11 號 新峰花園 第一期會所 組長 : Roger 李國強 54933945
20
九龍東區 土瓜灣小組 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下
Nov 20 @ 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下 | 九龍 | 香港
九龍區 土瓜灣小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 土瓜灣 銀漢街38號地下 組長 : Paul 黃雲 96957171 副組長 : Markco 聶鵬 90618229 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750 九龍東分會副會長 – 吳景文 92789574 …
九龍西區 油蔴地小組 1:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
Nov 20 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
九龍區 油蔴地小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室 組長 : Eddy 劉健恆 81073836 副組長 : Stanley 陳子峰 91945420 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 60320299 九龍西區分會副會長: …
九龍西區 荔枝角小組 1:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角
Nov 20 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角 | 九龍 | 香港
九龍區 荔枝角小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍荔枝角長順街1號新昌工業大厦閣樓 2A, 205A室 組長 : Thomas 鍾強發 6017 3310 副組長 : Anthony 聶潤華 9026 5060 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 …
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Nov 20 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組(暫停) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
Nov 20 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
香港 金鐘力寶小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
21
元朗大棠郊野公園 7:00 am
元朗大棠郊野公園
Nov 21 @ 7:00 am
元朗大棠郊野公園
新界大棠祈禱會 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜六 07:00 a.m. – 08:00 a.m. 地點 : 元朗大棠郊野公園 (正確位置請聯絡 Toby 葉佐健) 聯絡人 : Toby 葉佐健 90987546
九龍公園祈禱會 8:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
Nov 21 @ 8:00 am – 9:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
九龍公園祈禱會  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 8:00 a.m. – 9:00 a.m. 地點 : 九龍公園 召集人: Bent 黃進弟 94170820 副召集人: 吳景文 92789574  
English Group 1:00 pm
English Group @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 21 @ 1:00 pm – 2:00 pm
English Group @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
English Group (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) Time: Every Saturday 逢禮拜六 1:00 p.m. – 2:00 p.m. Address: Rm 6, Blk A, 14/F, Lee Chung Industrial Building, San Po Kong, Kln. 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 Group Leader 組長 : Desmond 黎明峯 …
澳門小組 5:00 pm
澳門小組 @ 羅理基博士馬路122號興富閣
Nov 21 @ 5:00 pm – 6:00 pm
澳門小組 (暫停) 時間 : 逢每月第三個禮拜六 5:00pm-6:00pm 地點 : 殷皇子大馬路 47-53號澳門廣場10樓B室 組長 : Johnson 葉頌聲 (853) 6689 8233 澳門分會會長 – Johnson 葉頌聲 (853) 66898233
九龍中區 愛火重燃復興祈禱會 10:30 pm
九龍中區 愛火重燃復興祈禱會 @ 尖沙咀九龍公園
Nov 21 @ 10:30 pm – 11:30 pm
九龍中區 愛火重燃復興祈禱會 @ 尖沙咀九龍公園
九龍中區 愛火重燃復興祈禱會  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : The 3rd Saturday of each Month 逢每月的第三個禮拜六 地點 : 尖沙咀九龍公園 聯絡人 : Bent 黃進第 94170820
22
23
九龍區領袖禱告會 8:00 am
九龍區領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
Nov 23 @ 8:00 am – 8:30 am
九龍區領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
九龍區領袖禱告會  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜一 7:30 a.m. – 8:30 a.m. 地點 : 九龍佐敦八福匯801室 聯絡團契寫字樓: 24931830  
九龍東區 新蒲崗小組 7:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 23 @ 7:00 pm – 8:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
九龍區 新蒲崗小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜一 19:00 p.m. – 20:00 p.m.(逢每月第一個禮拜一 1:00p.m.-2:00p.m.) 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 組長 : Nelson 劉振生 90513427 副組長 : Henry 譚國衡 90580428 / 溫文輝 93591187 / Kenly 陳錦源 94255834 / Koji 張健強 …
24
九龍西區 旺角小組 1:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道688號旺角中心18樓1816室
Nov 24 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道688號旺角中心18樓1816室
九龍區 旺角小組(暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道688號旺角中心18樓1816室 組長 : Alvin 陳以誠 60320299 副組長 : Raymond 林錦端 59003038 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 60320299 九龍西區分會副會長: 林明德 94633422
九龍西區 荃灣小組 1:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 青山道264-298號 南豐中心20樓2001D室
Nov 24 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 青山道264-298號 南豐中心20樓2001D室
九龍區 荃灣小組 (暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 荃灣 青山道264-298號 南豐中心20樓2001D室 組長 : 林明德 94633422 副組長 : Gabriel 黃惠林 63848438 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 60320299 九龍西區分會副會長: 林明德 …
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Nov 24 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組(暫停) 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Nov 24 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 (暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 …
合一禱告祭壇 8:00 pm
合一禱告祭壇
Nov 24 @ 8:00 pm
合一禱告祭壇
合一禱告祭壇(暫停) 時間 : 逢禮拜二晚 20:00 p.m. – 21:30 p.m. 地點 : 新界屯門屯喜路2號 屯門柏麗廣場 1202室 聯絡人 : KK Lam 林健坤 60296710
25
九龍西區 八福週三小組 1:00 pm
九龍西區 八福週三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 25 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 八福週三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
九龍西區 八福週三小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦廟街239號八福匯801室 聯席組長: Mike 林加祺 6088 0051 / Sampson 王溢德 6318 2333 / Paul 李智康 9023 7807 聯席副組長: Billy林志誠 90192464 / Stephen 周振強 …
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
Nov 25 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 | 香港
港島區 灣仔先施小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m (逢每月第一個禮拜三轉為在 灣仔合和中心7樓茶聚) 地點 : 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
香港區 Happy Wednesday 1:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
Nov 25 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
香港區 Happy Wednesday (暫停) 時間 : 逢禮拜三 1:00pm-2:00p 地點 : 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662
新界區 粉嶺小組 7:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍628號
Nov 25 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍628號
新界區 粉嶺小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 新界 粉嶺 粉嶺圍628號 新界分會會長 – 鄧錦培 60223061
26
九龍東區 九龍灣小組 1:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
Nov 26 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
九龍區 九龍灣小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 – 610 室 會長 : Bent 黃進第 94170820 副會長 : Charlie 何燦宇 90846440 / …
九龍西區 長沙灣小組 1:30 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街312號 秉輝工業大廈702室
Nov 26 @ 1:30 pm – 2:30 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街312號 秉輝工業大廈702室
九龍區 長沙灣小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 長沙灣 元州街312號 秉輝工業大廈702室 組長 : Hilbert 黃廣華 62201738 副組長 : Simon 梁國洪 92523870 / 施志良 27207834 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin …
新界區 大埔小組 7:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
Nov 26 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
新界區 大埔小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜四 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 大埔 馬窩路 8 – 11 號 新峰花園 第一期會所 組長 : Roger 李國強 54933945
27
九龍東區 土瓜灣小組 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下
Nov 27 @ 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下 | 九龍 | 香港
九龍區 土瓜灣小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 土瓜灣 銀漢街38號地下 組長 : Paul 黃雲 96957171 副組長 : Markco 聶鵬 90618229 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750 九龍東分會副會長 – 吳景文 92789574 …
九龍西區 油蔴地小組 1:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
Nov 27 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
九龍區 油蔴地小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室 組長 : Eddy 劉健恆 81073836 副組長 : Stanley 陳子峰 91945420 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 60320299 九龍西區分會副會長: …
九龍西區 荔枝角小組 1:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角
Nov 27 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角 | 九龍 | 香港
九龍區 荔枝角小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍荔枝角長順街1號新昌工業大厦閣樓 2A, 205A室 組長 : Thomas 鍾強發 6017 3310 副組長 : Anthony 聶潤華 9026 5060 九龍西區分會聯席會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會聯席會長: Alvin 陳以誠 …
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Nov 27 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組(暫停) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
Nov 27 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
香港 金鐘力寶小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
28
元朗大棠郊野公園 7:00 am
元朗大棠郊野公園
Nov 28 @ 7:00 am
元朗大棠郊野公園
新界大棠祈禱會 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜六 07:00 a.m. – 08:00 a.m. 地點 : 元朗大棠郊野公園 (正確位置請聯絡 Toby 葉佐健) 聯絡人 : Toby 葉佐健 90987546
九龍公園祈禱會 8:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
Nov 28 @ 8:00 am – 9:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
九龍公園祈禱會  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 8:00 a.m. – 9:00 a.m. 地點 : 九龍公園 召集人: Bent 黃進弟 94170820 副召集人: 吳景文 92789574  
English Group 1:00 pm
English Group @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 28 @ 1:00 pm – 2:00 pm
English Group @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
English Group (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) Time: Every Saturday 逢禮拜六 1:00 p.m. – 2:00 p.m. Address: Rm 6, Blk A, 14/F, Lee Chung Industrial Building, San Po Kong, Kln. 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 Group Leader 組長 : Desmond 黎明峯 …
29
30
九龍區領袖禱告會 8:00 am
九龍區領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
Nov 30 @ 8:00 am – 8:30 am
九龍區領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
九龍區領袖禱告會  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜一 7:30 a.m. – 8:30 a.m. 地點 : 九龍佐敦八福匯801室 聯絡團契寫字樓: 24931830  
九龍東區 新蒲崗小組 7:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 30 @ 7:00 pm – 8:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
九龍區 新蒲崗小組 (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜一 19:00 p.m. – 20:00 p.m.(逢每月第一個禮拜一 1:00p.m.-2:00p.m.) 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 組長 : Nelson 劉振生 90513427 副組長 : Henry 譚國衡 90580428 / 溫文輝 93591187 / Kenly 陳錦源 94255834 / Koji 張健強 …