Calendar

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Sep 1 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組(暫停) 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Sep 1 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 (暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 …
2
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
Sep 2 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 | 香港
港島區 灣仔先施小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m (逢每月第一個禮拜三轉為在 灣仔合和中心7樓茶聚) 地點 : 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
香港區 Happy Wednesday 1:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
Sep 2 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
香港區 Happy Wednesday (暫停) 時間 : 逢禮拜三 1:00pm-2:00p 地點 : 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662
3
4
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Sep 4 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組(暫停) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
Sep 4 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
香港 金鐘力寶小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
5
6
7
8
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Sep 8 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組(暫停) 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Sep 8 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 (暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 …
9
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
Sep 9 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 | 香港
港島區 灣仔先施小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m (逢每月第一個禮拜三轉為在 灣仔合和中心7樓茶聚) 地點 : 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
香港區 Happy Wednesday 1:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
Sep 9 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
香港區 Happy Wednesday (暫停) 時間 : 逢禮拜三 1:00pm-2:00p 地點 : 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662
10
11
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Sep 11 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組(暫停) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
Sep 11 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
香港 金鐘力寶小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
12
13
14
15
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Sep 15 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組(暫停) 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Sep 15 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 (暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 …
16
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
Sep 16 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 | 香港
港島區 灣仔先施小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m (逢每月第一個禮拜三轉為在 灣仔合和中心7樓茶聚) 地點 : 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
香港區 Happy Wednesday 1:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
Sep 16 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
香港區 Happy Wednesday (暫停) 時間 : 逢禮拜三 1:00pm-2:00p 地點 : 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662
17
18
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Sep 18 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組(暫停) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
Sep 18 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
香港 金鐘力寶小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
19
20
21
22
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Sep 22 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組(暫停) 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Sep 22 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 (暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 …
23
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
Sep 23 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 | 香港
港島區 灣仔先施小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m (逢每月第一個禮拜三轉為在 灣仔合和中心7樓茶聚) 地點 : 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
香港區 Happy Wednesday 1:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
Sep 23 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
香港區 Happy Wednesday (暫停) 時間 : 逢禮拜三 1:00pm-2:00p 地點 : 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662
24
25
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Sep 25 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組(暫停) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
Sep 25 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室
香港 金鐘力寶小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
26
27
28
29
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Sep 29 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組(暫停) 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Sep 29 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 (暫停) 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 …
30
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
Sep 30 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 | 香港
港島區 灣仔先施小組  (聚會時請遵守限聚令及醫管局抗疫指引) 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m (逢每月第一個禮拜三轉為在 灣仔合和中心7樓茶聚) 地點 : 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
香港區 Happy Wednesday 1:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
Sep 30 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Happy Wednesday @ 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓
香港區 Happy Wednesday (暫停) 時間 : 逢禮拜三 1:00pm-2:00p 地點 : 九龍 官塘牛頭角大業街1號禧年大廈7樓 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662