分會聚會

分會男士聚會,歡迎參加

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
壹號祈禱會 7:00 am
壹號祈禱會 @ 九龍 龍翔道 觀景亭 (Kowloon Lung Cheung Road Outlook)
Nov 1 @ 7:00 am – 8:00 am
壹號祈禱會 @ 九龍 龍翔道 觀景亭 (Kowloon Lung Cheung Road Outlook)
壹號祈禱會 時間 : 逢每月的第一天 (1號) 7:00 a.m. – 8:00 a.m. 地點 : 九龍 龍翔道 觀景亭 聯絡人 : Toby 葉佐健 90987546 / Stanley 陳子 91945420 / Jimmy 雲海洪 65036218
九龍東區 土瓜灣小組 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下
Nov 1 @ 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下 | 九龍 | 香港
九龍區 土瓜灣小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 土瓜灣 銀漢街38號地下 組長 : Paul 黃雲 96957171 副組長 : Markco 聶鵬 90618229 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750  
九龍東區 觀塘小組 1:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
Nov 1 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
九龍東區 觀塘小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室 組長 : 吳景文 92789574 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 油蔴地小組 1:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
Nov 1 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
九龍區 油蔴地小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室 組長 : Eddy 劉健恆 81073836 副組長 : Stanley 陳子峰 91945420 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299
九龍西區 荔枝角小組 1:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角
Nov 1 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角 | 九龍 | 香港
九龍區 荔枝角小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍荔枝角長順街1號新昌工業大厦閣樓 2A, 205A室 組長 : Anthony 聶潤華 9026 5060 副組長 : Thomas 鍾強發 6017 3310 九龍西區分會會長 – David 陳偉祟 9092 0252 九龍西區分會副會長 – Alvin …
香港區 Central English Group 1:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
Nov 1 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
香港區 Central English Group (英語 English) 時間 : Every Friday 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 21/F LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong 組長 : Kirby Chan 66981203 English Speaking …
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Nov 1 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
Nov 1 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
香港 金鐘力寶小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
2
元朗大棠郊野公園 7:00 am
元朗大棠郊野公園
Nov 2 @ 7:00 am
元朗大棠郊野公園
新界大棠祈禱會 時間 : 逢禮拜六 07:00 a.m. – 08:00 a.m. 地點 : 元朗大棠郊野公園 (正確位置請聯絡 Toby 葉佐健) 聯絡人 : Toby 葉佐健 90987546
九龍公園祈禱會 8:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
Nov 2 @ 8:00 am – 9:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
九龍公園祈禱會 時間 : 8:00 a.m. – 9:00 a.m. 地點 : 九龍公園 召集人: Bent 黃進弟 94170820 副召集人: 吳景文 92789574  
Pacific Group (English) 8:30 am
Pacific Group (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Nov 2 @ 8:30 am – 10:00 am
Pacific Group (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Pacific Group (English) Time : Every Saturday 8:30 a.m. – 10:00 a.m. Venue : 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon Group Leader : Curtis Wayne Jones 92031451 Vice Group Leader : …
3
4
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 8:00 am
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
Nov 4 @ 8:00 am – 8:30 am
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 時間 : Every Monday 逢禮拜一 7:30 a.m. – 8:30 a.m. 地點 : 九龍佐敦八福匯801室  (Room 801, Hub 8, 239 Temple Street, Jordan, Kowloon, Hong Kong) 會長 : – 副會長 : – …
九龍東區 新蒲崗小組(下午) 1:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組(下午) @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 4 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組(下午) @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
九龍區 新蒲崗小組 時間 : 逢每月第一個禮拜一 1:00p.m.-2:00p.m. 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 組長 : Nelson 劉振生 90513427 副組長 : Henry 譚國衡 90580428 / 溫文輝 93591187 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
香港區 上中環小組 1:00 pm
香港區 上中環小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 4 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 上中環小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
香港區 上中環小組 時間 : 逢禮拜一 1:00pm-2:00p 地點 : 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662 / Charles 鄭銘新 98035625
新界區 雍翠小組 7:30 pm
新界區 雍翠小組 @ 元朗 雍翠豪園會所
Nov 4 @ 7:30 pm – 9:00 pm
新界區 雍翠小組 @ 元朗 雍翠豪園會所
新界區 雍翠小組 時間 : 逢禮拜一 7:30 p.m. – 9:00 p.m. 地點 : 元朗 雍翠豪園會所 組長 : Toby 葉佐健 9098 7546 新界分會會長 – Toby 葉佐健 9098 7546
5
九龍西區 旺角小組 1:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
Nov 5 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
九龍區 旺角小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室 組長 : Alvin 陳以誠 60320299 副組長 : Raymond 林錦端 59003038 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 …
九龍西區 荃灣小組 1:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
Nov 5 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
九龍區 荃灣小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 荃灣 兆和街 34 號 1 樓 組長 : 林明德 94633422 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299  
釣魚聚會-中環廣場小組 1:00 pm
釣魚聚會-中環廣場小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
Nov 5 @ 1:00 pm – 2:00 pm
釣魚聚會-中環廣場小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
釣魚聚會-中環廣場小組 時間 : 逢每月第一個禮拜二 1:00p.m.-2:00p.m. 地點 : 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 聯絡人 : Frederick 蘇汝培 92629264 / Henry 莫永佳 97031304
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Nov 5 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Nov 5 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 92836277
合一禱告祭壇 8:00 pm
合一禱告祭壇
Nov 5 @ 8:00 pm
合一禱告祭壇
合一禱告祭壇 時間 : 逢禮拜二晚 20:00 p.m. – 21:30 p.m. 地點 : 新界屯門屯喜路2號 屯門柏麗廣場 1202室 聯絡人 : KK Lam 林健坤 60296710
6
港島西區 中山紀念公園祈禱會 12:00 pm
港島西區 中山紀念公園祈禱會 @ 香港西營盤海傍 東邊街北
Nov 6 @ 12:00 pm – 12:30 pm
港島西區 中山紀念公園祈禱會 @ 香港西營盤海傍 東邊街北
港島西區 中山紀念公園祈禱會 時間 : 逢每月第一個禮拜三 12:00 noon – 12:30 p.m. 地點 : 香港西營盤海傍 東邊街北 (近港澳碼頭巴士總站) 聯絡人 : Peter 李國揚 92817721 / Joseph 黃永賢 94815662 / James 黃慧豪 90139454
九龍東區 新三小組 1:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 6 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
九龍區 新三小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦廟街239號八福匯801室 組長: Mike 林加祺 6088 0051 副組長: Andy 梁保康 9120 4675   九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 佐敦小組 1:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦
Nov 6 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦 | 九龍 | 香港
九龍區 佐敦小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 佐敦 南京街 8 號 德惠行 1103 室 組長 : Paul 李智康 90237807 副組長 : Billy 林志誠 90192464 / Peter 楊繼耀 96005730 九龍西區分會會長 – …
九龍西區 旺角華比小組 1:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
Nov 6 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
九龍區 旺角華比小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 554 – 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室 組長 : Stephen 周振強 98578996 副組長 : Sampsun 王溢德 63182333 九龍西區分會會長 – …
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心
Nov 6 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心 | 香港
港島區 灣仔先施小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m 地點 : 金鐘 金鐘道89號 力寶中心1座606室 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
新界區 粉嶺小組 7:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍
Nov 6 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍
新界區 粉嶺小組 時間 : 逢禮拜三 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 新界粉嶺圍563A三樓 組長 : 王啟榮  6892 6306 新界分會會長 – Toby 葉佐健 9098 7546
7
九龍東區 九龍灣小組 1:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
Nov 7 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
九龍區 九龍灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 – 610 室 會長 : Bent 黃進第 94170820 副會長 : Charlie 何燦宇 90846440 / Ronald …
九龍西區 長沙灣小組 1:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
Nov 7 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
九龍區 長沙灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室 組長 : Hilbert 黃廣華 62201738 副組長 : Simon 梁國洪 92523870 / 施志良 27207834 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 …
新界區 大埔小組 7:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
Nov 7 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
新界區 大埔小組 時間 : 逢禮拜四 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 大埔 馬窩路 8 – 11 號 新峰花園 第一期會所 組長 : Roger 李國強 54933945
8
九龍東區 土瓜灣小組 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下
Nov 8 @ 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下 | 九龍 | 香港
九龍區 土瓜灣小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 土瓜灣 銀漢街38號地下 組長 : Paul 黃雲 96957171 副組長 : Markco 聶鵬 90618229 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750  
九龍東區 觀塘小組 1:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
Nov 8 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
九龍東區 觀塘小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室 組長 : 吳景文 92789574 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 油蔴地小組 1:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
Nov 8 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
九龍區 油蔴地小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室 組長 : Eddy 劉健恆 81073836 副組長 : Stanley 陳子峰 91945420 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299
九龍西區 荔枝角小組 1:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角
Nov 8 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角 | 九龍 | 香港
九龍區 荔枝角小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍荔枝角長順街1號新昌工業大厦閣樓 2A, 205A室 組長 : Anthony 聶潤華 9026 5060 副組長 : Thomas 鍾強發 6017 3310 九龍西區分會會長 – David 陳偉祟 9092 0252 九龍西區分會副會長 – Alvin …
香港區 Central English Group 1:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
Nov 8 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
香港區 Central English Group (英語 English) 時間 : Every Friday 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 21/F LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong 組長 : Kirby Chan 66981203 English Speaking …
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Nov 8 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
Nov 8 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
香港 金鐘力寶小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
9
元朗大棠郊野公園 7:00 am
元朗大棠郊野公園
Nov 9 @ 7:00 am
元朗大棠郊野公園
新界大棠祈禱會 時間 : 逢禮拜六 07:00 a.m. – 08:00 a.m. 地點 : 元朗大棠郊野公園 (正確位置請聯絡 Toby 葉佐健) 聯絡人 : Toby 葉佐健 90987546
九龍公園祈禱會 8:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
Nov 9 @ 8:00 am – 9:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
九龍公園祈禱會 時間 : 8:00 a.m. – 9:00 a.m. 地點 : 九龍公園 召集人: Bent 黃進弟 94170820 副召集人: 吳景文 92789574  
Pacific Group (English) 8:30 am
Pacific Group (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Nov 9 @ 8:30 am – 10:00 am
Pacific Group (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Pacific Group (English) Time : Every Saturday 8:30 a.m. – 10:00 a.m. Venue : 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon Group Leader : Curtis Wayne Jones 92031451 Vice Group Leader : …
10
11
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 8:00 am
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
Nov 11 @ 8:00 am – 8:30 am
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 時間 : Every Monday 逢禮拜一 7:30 a.m. – 8:30 a.m. 地點 : 九龍佐敦八福匯801室  (Room 801, Hub 8, 239 Temple Street, Jordan, Kowloon, Hong Kong) 會長 : – 副會長 : – …
香港區 上中環小組 1:00 pm
香港區 上中環小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 11 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 上中環小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
香港區 上中環小組 時間 : 逢禮拜一 1:00pm-2:00p 地點 : 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662 / Charles 鄭銘新 98035625
九龍東區 新蒲崗小組 7:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 11 @ 7:00 pm – 8:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
九龍區 新蒲崗小組 時間 : 逢禮拜一 19:00 p.m. – 20:00 p.m.(逢每月第一個禮拜一 1:00p.m.-2:00p.m.) 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 組長 : Anderson Wong 黃景隆 96688345 副組長 : Henry 譚國衡 90580428 / 溫文輝 93591187 / Nelson 劉振生 90513427 九龍東分會會長 – Frankie …
新界區 雍翠小組 7:30 pm
新界區 雍翠小組 @ 元朗 雍翠豪園會所
Nov 11 @ 7:30 pm – 9:00 pm
新界區 雍翠小組 @ 元朗 雍翠豪園會所
新界區 雍翠小組 時間 : 逢禮拜一 7:30 p.m. – 9:00 p.m. 地點 : 元朗 雍翠豪園會所 組長 : Toby 葉佐健 9098 7546 新界分會會長 – Toby 葉佐健 9098 7546
12
九龍西區 旺角小組 1:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
Nov 12 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
九龍區 旺角小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室 組長 : Alvin 陳以誠 60320299 副組長 : Raymond 林錦端 59003038 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 …
九龍西區 荃灣小組 1:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
Nov 12 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
九龍區 荃灣小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 荃灣 兆和街 34 號 1 樓 組長 : 林明德 94633422 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299  
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Nov 12 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Nov 12 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 92836277
合一禱告祭壇 8:00 pm
合一禱告祭壇
Nov 12 @ 8:00 pm
合一禱告祭壇
合一禱告祭壇 時間 : 逢禮拜二晚 20:00 p.m. – 21:30 p.m. 地點 : 新界屯門屯喜路2號 屯門柏麗廣場 1202室 聯絡人 : KK Lam 林健坤 60296710
13
九龍東區 新三小組 1:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 13 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
九龍區 新三小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦廟街239號八福匯801室 組長: Mike 林加祺 6088 0051 副組長: Andy 梁保康 9120 4675   九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 佐敦小組 1:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦
Nov 13 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦 | 九龍 | 香港
九龍區 佐敦小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 佐敦 南京街 8 號 德惠行 1103 室 組長 : Paul 李智康 90237807 副組長 : Billy 林志誠 90192464 / Peter 楊繼耀 96005730 九龍西區分會會長 – …
九龍西區 旺角華比小組 1:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
Nov 13 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
九龍區 旺角華比小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 554 – 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室 組長 : Stephen 周振強 98578996 副組長 : Sampsun 王溢德 63182333 九龍西區分會會長 – …
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心
Nov 13 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心 | 香港
港島區 灣仔先施小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m 地點 : 金鐘 金鐘道89號 力寶中心1座606室 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
新界區 粉嶺小組 7:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍
Nov 13 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍
新界區 粉嶺小組 時間 : 逢禮拜三 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 新界粉嶺圍563A三樓 組長 : 王啟榮  6892 6306 新界分會會長 – Toby 葉佐健 9098 7546
14
九龍東區 九龍灣小組 1:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
Nov 14 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
九龍區 九龍灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 – 610 室 會長 : Bent 黃進第 94170820 副會長 : Charlie 何燦宇 90846440 / Ronald …
九龍西區 長沙灣小組 1:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
Nov 14 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
九龍區 長沙灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室 組長 : Hilbert 黃廣華 62201738 副組長 : Simon 梁國洪 92523870 / 施志良 27207834 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 …
新界區 大埔小組 7:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
Nov 14 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
新界區 大埔小組 時間 : 逢禮拜四 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 大埔 馬窩路 8 – 11 號 新峰花園 第一期會所 組長 : Roger 李國強 54933945
15
九龍東區 土瓜灣小組 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下
Nov 15 @ 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下 | 九龍 | 香港
九龍區 土瓜灣小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 土瓜灣 銀漢街38號地下 組長 : Paul 黃雲 96957171 副組長 : Markco 聶鵬 90618229 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750  
九龍東區 觀塘小組 1:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
Nov 15 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
九龍東區 觀塘小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室 組長 : 吳景文 92789574 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 油蔴地小組 1:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
Nov 15 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
九龍區 油蔴地小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室 組長 : Eddy 劉健恆 81073836 副組長 : Stanley 陳子峰 91945420 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299
九龍西區 荔枝角小組 1:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角
Nov 15 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角 | 九龍 | 香港
九龍區 荔枝角小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍荔枝角長順街1號新昌工業大厦閣樓 2A, 205A室 組長 : Anthony 聶潤華 9026 5060 副組長 : Thomas 鍾強發 6017 3310 九龍西區分會會長 – David 陳偉祟 9092 0252 九龍西區分會副會長 – Alvin …
香港區 Central English Group 1:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
Nov 15 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
香港區 Central English Group (英語 English) 時間 : Every Friday 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 21/F LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong 組長 : Kirby Chan 66981203 English Speaking …
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Nov 15 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
Nov 15 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
香港 金鐘力寶小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
16
元朗大棠郊野公園 7:00 am
元朗大棠郊野公園
Nov 16 @ 7:00 am
元朗大棠郊野公園
新界大棠祈禱會 時間 : 逢禮拜六 07:00 a.m. – 08:00 a.m. 地點 : 元朗大棠郊野公園 (正確位置請聯絡 Toby 葉佐健) 聯絡人 : Toby 葉佐健 90987546
九龍公園祈禱會 8:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
Nov 16 @ 8:00 am – 9:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
九龍公園祈禱會 時間 : 8:00 a.m. – 9:00 a.m. 地點 : 九龍公園 召集人: Bent 黃進弟 94170820 副召集人: 吳景文 92789574  
Pacific Group (English) 8:30 am
Pacific Group (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Nov 16 @ 8:30 am – 10:00 am
Pacific Group (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Pacific Group (English) Time : Every Saturday 8:30 a.m. – 10:00 a.m. Venue : 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon Group Leader : Curtis Wayne Jones 92031451 Vice Group Leader : …
澳門小組 5:00 pm
澳門小組 @ 羅理基博士馬路122號興富閣
Nov 16 @ 5:00 pm – 6:00 pm
澳門小組 時間 : 逢每月第三個禮拜六 5:00pm-6:00pm 地點 : 羅理基博士馬路122號興富閣2樓 組長 : Johnson 葉頌聲 6689 8233 澳門分會會長 – Johnson 葉頌聲 (853) 66898233
九龍中區 愛火重燃復興祈禱會 10:30 pm
九龍中區 愛火重燃復興祈禱會 @ 尖沙咀九龍公園
Nov 16 @ 10:30 pm – 11:30 pm
九龍中區 愛火重燃復興祈禱會 @ 尖沙咀九龍公園
九龍中區 愛火重燃復興祈禱會 時間 : The 3rd Saturday of each Month 逢每月的第三個禮拜六 地點 : 尖沙咀九龍公園 會長 : 副會長 : – 聯絡人 : Bent 黃進第 94170820
17
18
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 8:00 am
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
Nov 18 @ 8:00 am – 8:30 am
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 時間 : Every Monday 逢禮拜一 7:30 a.m. – 8:30 a.m. 地點 : 九龍佐敦八福匯801室  (Room 801, Hub 8, 239 Temple Street, Jordan, Kowloon, Hong Kong) 會長 : – 副會長 : – …
香港區 上中環小組 1:00 pm
香港區 上中環小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 18 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 上中環小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
香港區 上中環小組 時間 : 逢禮拜一 1:00pm-2:00p 地點 : 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662 / Charles 鄭銘新 98035625
九龍東區 新蒲崗小組 7:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 18 @ 7:00 pm – 8:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
九龍區 新蒲崗小組 時間 : 逢禮拜一 19:00 p.m. – 20:00 p.m.(逢每月第一個禮拜一 1:00p.m.-2:00p.m.) 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 組長 : Anderson Wong 黃景隆 96688345 副組長 : Henry 譚國衡 90580428 / 溫文輝 93591187 / Nelson 劉振生 90513427 九龍東分會會長 – Frankie …
新界區 雍翠小組 7:30 pm
新界區 雍翠小組 @ 元朗 雍翠豪園會所
Nov 18 @ 7:30 pm – 9:00 pm
新界區 雍翠小組 @ 元朗 雍翠豪園會所
新界區 雍翠小組 時間 : 逢禮拜一 7:30 p.m. – 9:00 p.m. 地點 : 元朗 雍翠豪園會所 組長 : Toby 葉佐健 9098 7546 新界分會會長 – Toby 葉佐健 9098 7546
19
九龍西區 旺角小組 1:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
Nov 19 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
九龍區 旺角小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室 組長 : Alvin 陳以誠 60320299 副組長 : Raymond 林錦端 59003038 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 …
九龍西區 荃灣小組 1:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
Nov 19 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
九龍區 荃灣小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 荃灣 兆和街 34 號 1 樓 組長 : 林明德 94633422 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299  
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Nov 19 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Nov 19 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 92836277
合一禱告祭壇 8:00 pm
合一禱告祭壇
Nov 19 @ 8:00 pm
合一禱告祭壇
合一禱告祭壇 時間 : 逢禮拜二晚 20:00 p.m. – 21:30 p.m. 地點 : 新界屯門屯喜路2號 屯門柏麗廣場 1202室 聯絡人 : KK Lam 林健坤 60296710
20
九龍東區 新三小組 1:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 20 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
九龍區 新三小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦廟街239號八福匯801室 組長: Mike 林加祺 6088 0051 副組長: Andy 梁保康 9120 4675   九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 佐敦小組 1:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦
Nov 20 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦 | 九龍 | 香港
九龍區 佐敦小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 佐敦 南京街 8 號 德惠行 1103 室 組長 : Paul 李智康 90237807 副組長 : Billy 林志誠 90192464 / Peter 楊繼耀 96005730 九龍西區分會會長 – …
九龍西區 旺角華比小組 1:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
Nov 20 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
九龍區 旺角華比小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 554 – 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室 組長 : Stephen 周振強 98578996 副組長 : Sampsun 王溢德 63182333 九龍西區分會會長 – …
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心
Nov 20 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心 | 香港
港島區 灣仔先施小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m 地點 : 金鐘 金鐘道89號 力寶中心1座606室 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
新界區 粉嶺小組 7:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍
Nov 20 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍
新界區 粉嶺小組 時間 : 逢禮拜三 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 新界粉嶺圍563A三樓 組長 : 王啟榮  6892 6306 新界分會會長 – Toby 葉佐健 9098 7546
21
九龍東區 九龍灣小組 1:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
Nov 21 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
九龍區 九龍灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 – 610 室 會長 : Bent 黃進第 94170820 副會長 : Charlie 何燦宇 90846440 / Ronald …
九龍西區 長沙灣小組 1:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
Nov 21 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
九龍區 長沙灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室 組長 : Hilbert 黃廣華 62201738 副組長 : Simon 梁國洪 92523870 / 施志良 27207834 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 …
新界區 大埔小組 7:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
Nov 21 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
新界區 大埔小組 時間 : 逢禮拜四 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 大埔 馬窩路 8 – 11 號 新峰花園 第一期會所 組長 : Roger 李國強 54933945
22
九龍東區 土瓜灣小組 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下
Nov 22 @ 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下 | 九龍 | 香港
九龍區 土瓜灣小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 土瓜灣 銀漢街38號地下 組長 : Paul 黃雲 96957171 副組長 : Markco 聶鵬 90618229 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750  
九龍東區 觀塘小組 1:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
Nov 22 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
九龍東區 觀塘小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室 組長 : 吳景文 92789574 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 油蔴地小組 1:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
Nov 22 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
九龍區 油蔴地小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室 組長 : Eddy 劉健恆 81073836 副組長 : Stanley 陳子峰 91945420 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299
九龍西區 荔枝角小組 1:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角
Nov 22 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角 | 九龍 | 香港
九龍區 荔枝角小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍荔枝角長順街1號新昌工業大厦閣樓 2A, 205A室 組長 : Anthony 聶潤華 9026 5060 副組長 : Thomas 鍾強發 6017 3310 九龍西區分會會長 – David 陳偉祟 9092 0252 九龍西區分會副會長 – Alvin …
香港區 Central English Group 1:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
Nov 22 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
香港區 Central English Group (英語 English) 時間 : Every Friday 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 21/F LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong 組長 : Kirby Chan 66981203 English Speaking …
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Nov 22 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
Nov 22 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
香港 金鐘力寶小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
23
元朗大棠郊野公園 7:00 am
元朗大棠郊野公園
Nov 23 @ 7:00 am
元朗大棠郊野公園
新界大棠祈禱會 時間 : 逢禮拜六 07:00 a.m. – 08:00 a.m. 地點 : 元朗大棠郊野公園 (正確位置請聯絡 Toby 葉佐健) 聯絡人 : Toby 葉佐健 90987546
九龍公園祈禱會 8:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
Nov 23 @ 8:00 am – 9:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
九龍公園祈禱會 時間 : 8:00 a.m. – 9:00 a.m. 地點 : 九龍公園 召集人: Bent 黃進弟 94170820 副召集人: 吳景文 92789574  
Pacific Group (English) 8:30 am
Pacific Group (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Nov 23 @ 8:30 am – 10:00 am
Pacific Group (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Pacific Group (English) Time : Every Saturday 8:30 a.m. – 10:00 a.m. Venue : 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon Group Leader : Curtis Wayne Jones 92031451 Vice Group Leader : …
24
25
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 8:00 am
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
Nov 25 @ 8:00 am – 8:30 am
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 @ 九龍佐敦八福匯801室
九龍區 Leaders Prayer Meeting 領袖禱告會 時間 : Every Monday 逢禮拜一 7:30 a.m. – 8:30 a.m. 地點 : 九龍佐敦八福匯801室  (Room 801, Hub 8, 239 Temple Street, Jordan, Kowloon, Hong Kong) 會長 : – 副會長 : – …
香港區 上中環小組 1:00 pm
香港區 上中環小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 25 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 上中環小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
香港區 上中環小組 時間 : 逢禮拜一 1:00pm-2:00p 地點 : 九龍佐敦 廟街239號 八福匯801室 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662 / Charles 鄭銘新 98035625
九龍東區 新蒲崗小組 7:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 25 @ 7:00 pm – 8:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
九龍區 新蒲崗小組 時間 : 逢禮拜一 19:00 p.m. – 20:00 p.m.(逢每月第一個禮拜一 1:00p.m.-2:00p.m.) 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 組長 : Anderson Wong 黃景隆 96688345 副組長 : Henry 譚國衡 90580428 / 溫文輝 93591187 / Nelson 劉振生 90513427 九龍東分會會長 – Frankie …
新界區 雍翠小組 7:30 pm
新界區 雍翠小組 @ 元朗 雍翠豪園會所
Nov 25 @ 7:30 pm – 9:00 pm
新界區 雍翠小組 @ 元朗 雍翠豪園會所
新界區 雍翠小組 時間 : 逢禮拜一 7:30 p.m. – 9:00 p.m. 地點 : 元朗 雍翠豪園會所 組長 : Toby 葉佐健 9098 7546 新界分會會長 – Toby 葉佐健 9098 7546
26
九龍西區 旺角小組 1:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
Nov 26 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
九龍區 旺角小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室 組長 : Alvin 陳以誠 60320299 副組長 : Raymond 林錦端 59003038 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 …
九龍西區 荃灣小組 1:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
Nov 26 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
九龍區 荃灣小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 荃灣 兆和街 34 號 1 樓 組長 : 林明德 94633422 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299  
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Nov 26 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Nov 26 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 92836277
合一禱告祭壇 8:00 pm
合一禱告祭壇
Nov 26 @ 8:00 pm
合一禱告祭壇
合一禱告祭壇 時間 : 逢禮拜二晚 20:00 p.m. – 21:30 p.m. 地點 : 新界屯門屯喜路2號 屯門柏麗廣場 1202室 聯絡人 : KK Lam 林健坤 60296710
27
九龍東區 新三小組 1:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 27 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
九龍區 新三小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦廟街239號八福匯801室 組長: Mike 林加祺 6088 0051 副組長: Andy 梁保康 9120 4675   九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 佐敦小組 1:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦
Nov 27 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦 | 九龍 | 香港
九龍區 佐敦小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 佐敦 南京街 8 號 德惠行 1103 室 組長 : Paul 李智康 90237807 副組長 : Billy 林志誠 90192464 / Peter 楊繼耀 96005730 九龍西區分會會長 – …
九龍西區 旺角華比小組 1:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
Nov 27 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
九龍區 旺角華比小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 554 – 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室 組長 : Stephen 周振強 98578996 副組長 : Sampsun 王溢德 63182333 九龍西區分會會長 – …
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心
Nov 27 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心 | 香港
港島區 灣仔先施小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m 地點 : 金鐘 金鐘道89號 力寶中心1座606室 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
新界區 粉嶺小組 7:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍
Nov 27 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 粉嶺小組 @ 新界 粉嶺 粉嶺圍
新界區 粉嶺小組 時間 : 逢禮拜三 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 新界粉嶺圍563A三樓 組長 : 王啟榮  6892 6306 新界分會會長 – Toby 葉佐健 9098 7546
28
九龍東區 九龍灣小組 1:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
Nov 28 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
九龍區 九龍灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 – 610 室 會長 : Bent 黃進第 94170820 副會長 : Charlie 何燦宇 90846440 / Ronald …
九龍西區 長沙灣小組 1:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
Nov 28 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
九龍區 長沙灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室 組長 : Hilbert 黃廣華 62201738 副組長 : Simon 梁國洪 92523870 / 施志良 27207834 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 …
新界區 大埔小組 7:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
Nov 28 @ 7:30 pm – 9:30 pm
新界區 大埔小組 @ 大埔 馬窩路 8 - 11 號 新峰花園 第一期會所
新界區 大埔小組 時間 : 逢禮拜四 7:30 p.m. – 9:30 p.m. 地點 : 大埔 馬窩路 8 – 11 號 新峰花園 第一期會所 組長 : Roger 李國強 54933945
29
九龍東區 土瓜灣小組 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下
Nov 29 @ 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下 | 九龍 | 香港
九龍區 土瓜灣小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 土瓜灣 銀漢街38號地下 組長 : Paul 黃雲 96957171 副組長 : Markco 聶鵬 90618229 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750  
九龍東區 觀塘小組 1:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
Nov 29 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
九龍東區 觀塘小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室 組長 : 吳景文 92789574 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 油蔴地小組 1:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
Nov 29 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
九龍區 油蔴地小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室 組長 : Eddy 劉健恆 81073836 副組長 : Stanley 陳子峰 91945420 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299
九龍西區 荔枝角小組 1:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角
Nov 29 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角 | 九龍 | 香港
九龍區 荔枝角小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍荔枝角長順街1號新昌工業大厦閣樓 2A, 205A室 組長 : Anthony 聶潤華 9026 5060 副組長 : Thomas 鍾強發 6017 3310 九龍西區分會會長 – David 陳偉祟 9092 0252 九龍西區分會副會長 – Alvin …
香港區 Central English Group 1:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
Nov 29 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
香港區 Central English Group (英語 English) 時間 : Every Friday 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 21/F LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong 組長 : Kirby Chan 66981203 English Speaking …
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Nov 29 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
Nov 29 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
香港 金鐘力寶小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
30
元朗大棠郊野公園 7:00 am
元朗大棠郊野公園
Nov 30 @ 7:00 am
元朗大棠郊野公園
新界大棠祈禱會 時間 : 逢禮拜六 07:00 a.m. – 08:00 a.m. 地點 : 元朗大棠郊野公園 (正確位置請聯絡 Toby 葉佐健) 聯絡人 : Toby 葉佐健 90987546
九龍公園祈禱會 8:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
Nov 30 @ 8:00 am – 9:00 am
九龍公園祈禱會 @ 九龍公園 (Kowloon Park)
九龍公園祈禱會 時間 : 8:00 a.m. – 9:00 a.m. 地點 : 九龍公園 召集人: Bent 黃進弟 94170820 副召集人: 吳景文 92789574  
Pacific Group (English) 8:30 am
Pacific Group (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Nov 30 @ 8:30 am – 10:00 am
Pacific Group (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Pacific Group (English) Time : Every Saturday 8:30 a.m. – 10:00 a.m. Venue : 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon Group Leader : Curtis Wayne Jones 92031451 Vice Group Leader : …