Calendar

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
九龍東區 土瓜灣小組 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下
Nov 1 @ 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下 | 九龍 | 香港
九龍區 土瓜灣小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 土瓜灣 銀漢街38號地下 組長 : Paul 黃雲 96957171 副組長 : Markco 聶鵬 90618229 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750  
九龍東區 觀塘小組 1:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
Nov 1 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
九龍東區 觀塘小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室 組長 : 吳景文 92789574 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 油蔴地小組 1:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
Nov 1 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
九龍區 油蔴地小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室 組長 : Eddy 劉健恆 81073836 副組長 : Stanley 陳子峰 91945420 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299
九龍西區 荔枝角小組 1:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角
Nov 1 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角 | 九龍 | 香港
九龍區 荔枝角小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍荔枝角長順街1號新昌工業大厦閣樓 2A, 205A室 組長 : Anthony 聶潤華 9026 5060 副組長 : Thomas 鍾強發 6017 3310 九龍西區分會會長 – David 陳偉祟 9092 0252 九龍西區分會副會長 – Alvin …
2
Pacific Group (English) 8:30 am
Pacific Group (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Nov 2 @ 8:30 am – 10:00 am
Pacific Group  (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Pacific Group (English) Time : Every Saturday 8:30 a.m. – 10:00 a.m. Venue : 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon Group Leader : Curtis Wayne Jones 92031451 Vice Group Leader : …
3
4
九龍東區 新蒲崗小組(下午) 1:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組(下午) @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 4 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組(下午) @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
九龍區 新蒲崗小組 時間 : 逢每月第一個禮拜一 1:00p.m.-2:00p.m. 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 組長 : Nelson 劉振生 90513427 副組長 : Henry 譚國衡 90580428 / 溫文輝 93591187 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
5
九龍西區 旺角小組 1:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
Nov 5 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
九龍區 旺角小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室 組長 : Alvin 陳以誠 60320299 副組長 : Raymond 林錦端 59003038 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 …
九龍西區 荃灣小組 1:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
Nov 5 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
九龍區 荃灣小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 荃灣 兆和街 34 號 1 樓 組長 : 林明德 94633422 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299  
6
九龍東區 新三小組 1:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 6 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
九龍區 新三小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦廟街239號八福匯801室 組長: Mike 林加祺 6088 0051 副組長: Andy 梁保康 9120 4675   九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 佐敦小組 1:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦
Nov 6 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦 | 九龍 | 香港
九龍區 佐敦小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 佐敦 南京街 8 號 德惠行 1103 室 組長 : Paul 李智康 90237807 副組長 : Billy 林志誠 90192464 / Peter 楊繼耀 96005730 九龍西區分會會長 – …
九龍西區 旺角華比小組 1:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
Nov 6 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
九龍區 旺角華比小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 554 – 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室 組長 : Stephen 周振強 98578996 副組長 : Sampsun 王溢德 63182333 九龍西區分會會長 – …
7
九龍東區 九龍灣小組 1:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
Nov 7 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
九龍區 九龍灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 – 610 室 會長 : Bent 黃進第 94170820 副會長 : Charlie 何燦宇 90846440 / Ronald …
九龍西區 長沙灣小組 1:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
Nov 7 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
九龍區 長沙灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室 組長 : Hilbert 黃廣華 62201738 副組長 : Simon 梁國洪 92523870 / 施志良 27207834 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 …
8
九龍東區 土瓜灣小組 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下
Nov 8 @ 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下 | 九龍 | 香港
九龍區 土瓜灣小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 土瓜灣 銀漢街38號地下 組長 : Paul 黃雲 96957171 副組長 : Markco 聶鵬 90618229 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750  
九龍東區 觀塘小組 1:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
Nov 8 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
九龍東區 觀塘小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室 組長 : 吳景文 92789574 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 油蔴地小組 1:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
Nov 8 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
九龍區 油蔴地小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室 組長 : Eddy 劉健恆 81073836 副組長 : Stanley 陳子峰 91945420 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299
九龍西區 荔枝角小組 1:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角
Nov 8 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角 | 九龍 | 香港
九龍區 荔枝角小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍荔枝角長順街1號新昌工業大厦閣樓 2A, 205A室 組長 : Anthony 聶潤華 9026 5060 副組長 : Thomas 鍾強發 6017 3310 九龍西區分會會長 – David 陳偉祟 9092 0252 九龍西區分會副會長 – Alvin …
9
Pacific Group (English) 8:30 am
Pacific Group (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Nov 9 @ 8:30 am – 10:00 am
Pacific Group  (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Pacific Group (English) Time : Every Saturday 8:30 a.m. – 10:00 a.m. Venue : 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon Group Leader : Curtis Wayne Jones 92031451 Vice Group Leader : …
10
11
九龍東區 新蒲崗小組 7:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 11 @ 7:00 pm – 8:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
九龍區 新蒲崗小組 時間 : 逢禮拜一 19:00 p.m. – 20:00 p.m.(逢每月第一個禮拜一 1:00p.m.-2:00p.m.) 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 組長 : Anderson Wong 黃景隆 96688345 副組長 : Henry 譚國衡 90580428 / 溫文輝 93591187 / Nelson 劉振生 90513427 九龍東分會會長 – Frankie …
12
九龍西區 旺角小組 1:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
Nov 12 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
九龍區 旺角小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室 組長 : Alvin 陳以誠 60320299 副組長 : Raymond 林錦端 59003038 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 …
九龍西區 荃灣小組 1:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
Nov 12 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
九龍區 荃灣小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 荃灣 兆和街 34 號 1 樓 組長 : 林明德 94633422 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299  
13
九龍東區 新三小組 1:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 13 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
九龍區 新三小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦廟街239號八福匯801室 組長: Mike 林加祺 6088 0051 副組長: Andy 梁保康 9120 4675   九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 佐敦小組 1:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦
Nov 13 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦 | 九龍 | 香港
九龍區 佐敦小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 佐敦 南京街 8 號 德惠行 1103 室 組長 : Paul 李智康 90237807 副組長 : Billy 林志誠 90192464 / Peter 楊繼耀 96005730 九龍西區分會會長 – …
九龍西區 旺角華比小組 1:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
Nov 13 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
九龍區 旺角華比小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 554 – 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室 組長 : Stephen 周振強 98578996 副組長 : Sampsun 王溢德 63182333 九龍西區分會會長 – …
14
九龍東區 九龍灣小組 1:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
Nov 14 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
九龍區 九龍灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 – 610 室 會長 : Bent 黃進第 94170820 副會長 : Charlie 何燦宇 90846440 / Ronald …
九龍西區 長沙灣小組 1:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
Nov 14 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
九龍區 長沙灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室 組長 : Hilbert 黃廣華 62201738 副組長 : Simon 梁國洪 92523870 / 施志良 27207834 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 …
15
九龍東區 土瓜灣小組 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下
Nov 15 @ 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下 | 九龍 | 香港
九龍區 土瓜灣小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 土瓜灣 銀漢街38號地下 組長 : Paul 黃雲 96957171 副組長 : Markco 聶鵬 90618229 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750  
九龍東區 觀塘小組 1:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
Nov 15 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
九龍東區 觀塘小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室 組長 : 吳景文 92789574 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 油蔴地小組 1:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
Nov 15 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
九龍區 油蔴地小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室 組長 : Eddy 劉健恆 81073836 副組長 : Stanley 陳子峰 91945420 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299
九龍西區 荔枝角小組 1:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角
Nov 15 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角 | 九龍 | 香港
九龍區 荔枝角小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍荔枝角長順街1號新昌工業大厦閣樓 2A, 205A室 組長 : Anthony 聶潤華 9026 5060 副組長 : Thomas 鍾強發 6017 3310 九龍西區分會會長 – David 陳偉祟 9092 0252 九龍西區分會副會長 – Alvin …
16
Pacific Group (English) 8:30 am
Pacific Group (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Nov 16 @ 8:30 am – 10:00 am
Pacific Group  (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Pacific Group (English) Time : Every Saturday 8:30 a.m. – 10:00 a.m. Venue : 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon Group Leader : Curtis Wayne Jones 92031451 Vice Group Leader : …
17
18
九龍東區 新蒲崗小組 7:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 18 @ 7:00 pm – 8:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
九龍區 新蒲崗小組 時間 : 逢禮拜一 19:00 p.m. – 20:00 p.m.(逢每月第一個禮拜一 1:00p.m.-2:00p.m.) 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 組長 : Anderson Wong 黃景隆 96688345 副組長 : Henry 譚國衡 90580428 / 溫文輝 93591187 / Nelson 劉振生 90513427 九龍東分會會長 – Frankie …
19
九龍西區 旺角小組 1:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
Nov 19 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
九龍區 旺角小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室 組長 : Alvin 陳以誠 60320299 副組長 : Raymond 林錦端 59003038 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 …
九龍西區 荃灣小組 1:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
Nov 19 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
九龍區 荃灣小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 荃灣 兆和街 34 號 1 樓 組長 : 林明德 94633422 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299  
20
九龍東區 新三小組 1:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 20 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
九龍區 新三小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦廟街239號八福匯801室 組長: Mike 林加祺 6088 0051 副組長: Andy 梁保康 9120 4675   九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 佐敦小組 1:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦
Nov 20 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦 | 九龍 | 香港
九龍區 佐敦小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 佐敦 南京街 8 號 德惠行 1103 室 組長 : Paul 李智康 90237807 副組長 : Billy 林志誠 90192464 / Peter 楊繼耀 96005730 九龍西區分會會長 – …
九龍西區 旺角華比小組 1:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
Nov 20 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
九龍區 旺角華比小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 554 – 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室 組長 : Stephen 周振強 98578996 副組長 : Sampsun 王溢德 63182333 九龍西區分會會長 – …
21
九龍東區 九龍灣小組 1:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
Nov 21 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
九龍區 九龍灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 – 610 室 會長 : Bent 黃進第 94170820 副會長 : Charlie 何燦宇 90846440 / Ronald …
九龍西區 長沙灣小組 1:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
Nov 21 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
九龍區 長沙灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室 組長 : Hilbert 黃廣華 62201738 副組長 : Simon 梁國洪 92523870 / 施志良 27207834 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 …
22
九龍東區 土瓜灣小組 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下
Nov 22 @ 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下 | 九龍 | 香港
九龍區 土瓜灣小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 土瓜灣 銀漢街38號地下 組長 : Paul 黃雲 96957171 副組長 : Markco 聶鵬 90618229 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750  
九龍東區 觀塘小組 1:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
Nov 22 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
九龍東區 觀塘小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室 組長 : 吳景文 92789574 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 油蔴地小組 1:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
Nov 22 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
九龍區 油蔴地小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室 組長 : Eddy 劉健恆 81073836 副組長 : Stanley 陳子峰 91945420 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299
九龍西區 荔枝角小組 1:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角
Nov 22 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角 | 九龍 | 香港
九龍區 荔枝角小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍荔枝角長順街1號新昌工業大厦閣樓 2A, 205A室 組長 : Anthony 聶潤華 9026 5060 副組長 : Thomas 鍾強發 6017 3310 九龍西區分會會長 – David 陳偉祟 9092 0252 九龍西區分會副會長 – Alvin …
23
Pacific Group (English) 8:30 am
Pacific Group (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Nov 23 @ 8:30 am – 10:00 am
Pacific Group  (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Pacific Group (English) Time : Every Saturday 8:30 a.m. – 10:00 a.m. Venue : 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon Group Leader : Curtis Wayne Jones 92031451 Vice Group Leader : …
24
25
九龍東區 新蒲崗小組 7:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
Nov 25 @ 7:00 pm – 8:00 pm
九龍東區 新蒲崗小組 @ 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室
九龍區 新蒲崗小組 時間 : 逢禮拜一 19:00 p.m. – 20:00 p.m.(逢每月第一個禮拜一 1:00p.m.-2:00p.m.) 地點 : 九龍新蒲崗七寶街7至9號利中工業大廈14樓A座6室 組長 : Anderson Wong 黃景隆 96688345 副組長 : Henry 譚國衡 90580428 / 溫文輝 93591187 / Nelson 劉振生 90513427 九龍東分會會長 – Frankie …
26
九龍西區 旺角小組 1:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
Nov 26 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角小組 @ 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室
九龍區 旺角小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 721-725 號 華比大廈9樓 904-905室 組長 : Alvin 陳以誠 60320299 副組長 : Raymond 林錦端 59003038 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 …
九龍西區 荃灣小組 1:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
Nov 26 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荃灣小組 @ 荃灣 兆和街 34 號 1 樓
九龍區 荃灣小組 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 荃灣 兆和街 34 號 1 樓 組長 : 林明德 94633422 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299  
27
九龍東區 新三小組 1:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
Nov 27 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 新三小組 @ 九龍佐敦廟街239號八福匯801室
九龍區 新三小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍佐敦廟街239號八福匯801室 組長: Mike 林加祺 6088 0051 副組長: Andy 梁保康 9120 4675   九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 佐敦小組 1:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦
Nov 27 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 佐敦小組 @ 香港佐敦 | 九龍 | 香港
九龍區 佐敦小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 佐敦 南京街 8 號 德惠行 1103 室 組長 : Paul 李智康 90237807 副組長 : Billy 林志誠 90192464 / Peter 楊繼耀 96005730 九龍西區分會會長 – …
九龍西區 旺角華比小組 1:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
Nov 27 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 旺角華比小組 @ 旺角 彌敦道 554 - 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室
九龍區 旺角華比小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 554 – 556 號 寶聲大廈 6 樓 B 室 組長 : Stephen 周振強 98578996 副組長 : Sampsun 王溢德 63182333 九龍西區分會會長 – …
28
九龍東區 九龍灣小組 1:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
Nov 28 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 九龍灣小組 @ 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 - 610 室
九龍區 九龍灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍灣 常悅道 9 號 企業廣場 1 期 609 – 610 室 會長 : Bent 黃進第 94170820 副會長 : Charlie 何燦宇 90846440 / Ronald …
九龍西區 長沙灣小組 1:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
Nov 28 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 長沙灣小組 @ 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室
九龍區 長沙灣小組 時間 : 逢禮拜四 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 長沙灣 元州街 312 號 秉輝工業大廈 702 室 組長 : Hilbert 黃廣華 62201738 副組長 : Simon 梁國洪 92523870 / 施志良 27207834 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 …
29
九龍東區 土瓜灣小組 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下
Nov 29 @ 1:00 pm
九龍東區 土瓜灣小組 @ 九龍土瓜灣銀漢街38號地下 | 九龍 | 香港
九龍區 土瓜灣小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 土瓜灣 銀漢街38號地下 組長 : Paul 黃雲 96957171 副組長 : Markco 聶鵬 90618229 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750  
九龍東區 觀塘小組 1:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
Nov 29 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍東區 觀塘小組 @ 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室
九龍東區 觀塘小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 觀塘 成業街 11 號 華成工商中心 101 室 組長 : 吳景文 92789574 九龍東分會會長 – Frankie Tse 謝廣 62327750
九龍西區 油蔴地小組 1:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
Nov 29 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 油蔴地小組 @ 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室
九龍區 油蔴地小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 旺角 彌敦道 736號中匯商業大廈6樓601室 組長 : Eddy 劉健恆 81073836 副組長 : Stanley 陳子峰 91945420 九龍西區分會會長: David 陳偉崇 90920252 九龍西區分會副會長: Alvin 陳以誠 60320299
九龍西區 荔枝角小組 1:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角
Nov 29 @ 1:00 pm – 2:00 pm
九龍西區 荔枝角小組 @ 九龍荔枝角 | 九龍 | 香港
九龍區 荔枝角小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 九龍荔枝角長順街1號新昌工業大厦閣樓 2A, 205A室 組長 : Anthony 聶潤華 9026 5060 副組長 : Thomas 鍾強發 6017 3310 九龍西區分會會長 – David 陳偉祟 9092 0252 九龍西區分會副會長 – Alvin …
30
Pacific Group (English) 8:30 am
Pacific Group (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Nov 30 @ 8:30 am – 10:00 am
Pacific Group  (English) @ 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon
Pacific Group (English) Time : Every Saturday 8:30 a.m. – 10:00 a.m. Venue : 19th Floor, Sunbeam Commercial Building, 469 Nathan Road, Yaumatei, Kowloon Group Leader : Curtis Wayne Jones 92031451 Vice Group Leader : …