Calendar

Sun Mon Tue Wed Thu Fri Sat
1
2
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Apr 2 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Apr 2 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 92836277
3
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心
Apr 3 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心 | 香港
港島區 灣仔先施小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m 地點 : 金鐘 金鐘道89號 力寶中心1座606室 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
香港區 Joyful Wednesday 小組 1:00 pm
香港區 Joyful Wednesday 小組 @ 中環干諾道中62-63號 中興商業大廈11樓A
Apr 3 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Joyful Wednesday 小組 @ 中環干諾道中62-63號 中興商業大廈11樓A
香港區 Joyful Wednesday 小組 時間 : 每月第一及第五個禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環干諾道中62-63號 中興商業大廈11樓A 組長 : Joe 黃祖勤 60559480 副組長 : James 黃慧豪 90139454 / Peter 李國揚 92817721 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
香港區 上中環小組 1:00 pm
香港區 上中環小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
Apr 3 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 上中環小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
香港區 上中環小組 時間 : 逢禮拜三 1:00pm-2:00pm (每月第五個禮拜三會到Joyful Wednesday地點聯合聚會) 地點 : 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662 / Charles 鄭銘新 98035625
4
5
香港區 Central English Group 1:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
Apr 5 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
香港區 Central English Group (英語 English) 時間 : Every Friday 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 21/F LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong 組長 : Kirby Chan 66981203 English Speaking …
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Apr 5 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
Apr 5 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
香港 金鐘力寶小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
6
7
8
9
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Apr 9 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Apr 9 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 92836277
10
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心
Apr 10 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心 | 香港
港島區 灣仔先施小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m 地點 : 金鐘 金鐘道89號 力寶中心1座606室 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
香港區 上中環小組 1:00 pm
香港區 上中環小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
Apr 10 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 上中環小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
香港區 上中環小組 時間 : 逢禮拜三 1:00pm-2:00pm (每月第五個禮拜三會到Joyful Wednesday地點聯合聚會) 地點 : 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662 / Charles 鄭銘新 98035625
11
12
香港區 Central English Group 1:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
Apr 12 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
香港區 Central English Group (英語 English) 時間 : Every Friday 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 21/F LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong 組長 : Kirby Chan 66981203 English Speaking …
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Apr 12 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
Apr 12 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
香港 金鐘力寶小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
13
14
15
16
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Apr 16 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Apr 16 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 92836277
17
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心
Apr 17 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心 | 香港
港島區 灣仔先施小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m 地點 : 金鐘 金鐘道89號 力寶中心1座606室 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
香港區 上中環小組 1:00 pm
香港區 上中環小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
Apr 17 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 上中環小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
香港區 上中環小組 時間 : 逢禮拜三 1:00pm-2:00pm (每月第五個禮拜三會到Joyful Wednesday地點聯合聚會) 地點 : 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662 / Charles 鄭銘新 98035625
18
19
香港區 Central English Group 1:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
Apr 19 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
香港區 Central English Group (英語 English) 時間 : Every Friday 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 21/F LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong 組長 : Kirby Chan 66981203 English Speaking …
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Apr 19 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
Apr 19 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
香港 金鐘力寶小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
20
21
22
23
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Apr 23 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Apr 23 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 92836277
24
港島區 灣仔先施小組 1:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心
Apr 24 @ 1:00 pm – 2:00 pm
港島區 灣仔先施小組 @ 金鐘 力寶中心 | 香港
港島區 灣仔先施小組 時間 : 逢禮拜三 1:00 p.m. – 2:00 p.m 地點 : 金鐘 金鐘道89號 力寶中心1座606室 組長 : Simon 陳思明 95112207 副組長 : CK 劉志強 98119157 / Samson 陳明森 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 90496307
香港區 上中環小組 1:00 pm
香港區 上中環小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
Apr 24 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 上中環小組 @ 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓
香港區 上中環小組 時間 : 逢禮拜三 1:00pm-2:00pm (每月第五個禮拜三會到Joyful Wednesday地點聯合聚會) 地點 : 上環 禧利街2號 東寧大廈3樓 組長 : Damman 梁基潤 94323092 副組長 : Joseph 黃永賢 94815662 / Charles 鄭銘新 98035625
25
26
香港區 Central English Group 1:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
Apr 26 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central English Group @ LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong
香港區 Central English Group (英語 English) 時間 : Every Friday 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 21/F LHT Tower, (陸海通大廈) 31 Queens Road Central, Hong Kong 組長 : Kirby Chan 66981203 English Speaking …
香港區 Central Friday 小組 1:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
Apr 26 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 Central Friday 小組 @ 中環 干諾道中 21 - 22 號 華商會所大廈
香港區 Central Friday 小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 中環 干諾道中 21 – 22 號 華商會所大廈 4 樓 組長 : Joseph 甄旭良 98304309 副組長 : Louis 包建原 23974088 聯絡人 : …
香港區 金鐘力寶小組 1:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
Apr 26 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 金鐘力寶小組 @ 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室
香港 金鐘力寶小組 時間 : 逢禮拜五 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 金鐘 金鐘道 89 號 力寶中心 1 座 606 室 組長 : Horace 許志勇 90824096 副組長 : Robin 陳京 92261849 香港區分會會長 – Adolf 張世偉 …
27
28
29
30
香港區 中環廣場小組 1:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓
Apr 30 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 中環廣場小組 @ 上環禧利街2號東寧大廈3樓 | 香港島 | 香港
香港區 中環廣場小組 時間 :  逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 上環禧利街2號東寧大廈3樓   組長 : Frederick 蘇汝培 92629264 副組長 : Henry 莫永佳 97031304
香港區 銅鑼灣小組 1:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈
Apr 30 @ 1:00 pm – 2:00 pm
香港區 銅鑼灣小組 @ 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 | 香港
香港區 銅鑼灣分會 時間 : 逢禮拜二 1:00 p.m. – 2:00 p.m. 地點 : 銅鑼灣 新寧道 8 號 中國太平大廈 15 樓 組長 : Timothy 陳福麟 9863 8311 副組長 : John 楊約翰 94658861 聯絡人 : Tom 鍾偉棠 92836277